МЕХАНИКО-

ФАКУЛЬТЕТ

Чемпионат ПГНИУ по программированию при поддержке компании Xsolla

Новости

15 июня 2019 года ММФ ПГНИУ проводит Чемпионат ПГНИУ по программированию при поддержке компании Xsolla.

Чемпионат ПГНИУ по программированию – однодневный, личный 4-х часовой контест, проводимый по правилам ICPC. Во время тура участникам будет предложен набор задач, решить их они смогут придумав идею, а затем реализовав ее на одном из языков программирования. Язык задач – русский.

В Чемпионате могут принять участие студенты любых специальностей (направлений) и форм обучения Пермского государственного национального исследовательского университета. Для этого обязательно нужно пройти регистрацию, заполнив электронную форму не позднее 23:00 12 июня 2019 года. Количество мест ограничено. Участие бесплатное. Первенство проводится на личных ноутбуках участников.

Результаты Чемпионата подведут в тот же день, Победитель и Призеры Чемпионата будут награждены дипломами и подарками от ПГНИУ и компании Xsolla. Все участники Чемпионата будут награждены сертификатами участника и памятными подарками.

Место проведения Чемпионата: Комсомольский проспект 1, подъезд 1 этаж 6. «Чердак Xsolla» Приглашаем студентов Пермского университета попробовать свои силы в олимпиадном программировании, провести время в теплой, дружеской компании, полакомиться вкусной пиццей и насладиться атмосферой IT-сообщества ведущей мировой компании.

О разработках компании вы можете узнать здесь.